Главная / Новости / Дмитрий Скриванов наградил авторов лучших стихотворений о Дне Победы

Дмитрий Скриванов наградил авторов лучших стихотворений о Дне Победы

19.05.2015

Жюри конкурса «Эхо ПОБЕДЫ» подвело итоги поэтического конкурса, посвященного 70-летнему юбилею Победы. Лучшими работами признаны стихотворения Светланы Клименко, Елены Кустовой, Лидия Отделкиной, Галины Байковой, Наталии Мясоедовой. Спрецпризом отмечена работа ученика начальной школы Звёздного Кирилла Гребенщикова.

Участие в конкурсе «Эхо ПОБЕДЫ» также приняли Елена Мальцева, Елена Яковлева, Тамара Николаева.

«Поэтический конкурс «Эхо ПОБЕДЫ» был задуман как проект, в котором каждый из вас смог бы поделиться трогательными воспоминаниями своих родителей, дедов и бабушек, переживших нелегкие годы войны, реализовать творческие способности. Важно помнить, чтить и прославлять достижения, героизм, проявленный нашими воинами на передовой и тружениками тыла! А в 2015 году, который объявлен годом литературы, мы можем посвятить великому подвигу свои стихи. Всем участникам большое спасибо за проявленный интерес к конкурсу», - заявил Дмитрий Скриванов.