Главная / Новости / Проект «Пермский центр субконтрактации»

Проект «Пермский центр субконтрактации»

20.05.2015

Уважаемые предприниматели!

Администрация города Перми совместно с Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края реализуют проект «Пермский центр субконтрактации» (далее – Центр).

Применение механизма субконтрактации позволяет оптимизировать процесс производства и существенно повысить конкурентоспособность, как на уровне предприятия, так и на уровне региона.

Работа Центра направлена на  содействие размещению заказов крупных предприятий Пермского края на малых и средних предприятиях и организации производственной кооперации между предприятиями региона и предоставляет услуги по поиску партнеров по производственной кооперации: привлечение и размещение кооперационных заказов, поиск и квалификационный отбор партнеров по кооперации.

Более подробную информацию можно получить на сайте Центра www.subcontractperm.ru.