Главная / Новости / Традиционный фестиваль

Традиционный фестиваль

27.05.2015

В минувшую пятницу воспитанники детских садов Звёздного соревновались в рамках IV физкультурно-образовательного фестиваля «ДРОЗдёнок». Фестиваль был организован в рамках муниципального проекта «Виктору Бабичеву посвящается…» при поддержке некоммерческого партнерства «ДРОЗД – Дети России – образованны и здоровы».

Три команды воспитанников детских садов Звёздного соревновались за звание Победителя фестиваля и главный приз – кубок.

Программа фестиваля включала в себя спортивный, интеллектуальный этапы, ритмическую композицию и эстафету «Змейка».

По итогам фестиваля команда детского сада «Радуга» вновь стала победителем и обладателем золотых медалей и кубка «ДРОЗДенка».

Второе место заняла команда  детского сада «Звёздочка», а бронзовыми призёрами стали дошколята детского сада № 4. Поздравляем!