Главная / Новости / Объявлен прием заявок на конкурс «Предприниматель года»

Объявлен прием заявок на конкурс «Предприниматель года»

05.06.2015

Уважаемые предприниматели!

Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации объявило о приеме заявок на конкурс «Предприниматель года».

Целью конкурса «Предприниматель года» является выявление субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов в финансово-хозяйственной деятельности в 2014 году.

Конкурсные номинации:

1. Лучший социально-ориентированный проект.
  2. Самый социально-ответственный предприниматель.
  3. Лучший проект в области ремесленничества и народных промыслов.
  4. Лучший проект в сельском хозяйстве.
  5. Лучший проект в сфере торговли.
  6. Лучший проект в сфере услуг.
  7. Лучший проект в производственной сфере.
  8. Бизнес-леди года.
  9. Лучший семейный бизнес.

Впервые конкурс «Предприниматель года» был проведен Министерством промышленности предпринимательства и торговли Пермского края в 2014 году по итогам 2013 года. В конкурсе в 2014 году приняли участие более 60 субъектов малого и среднего предпринимательства из 20 муниципальных образований Пермского края.

Заявки на участие в конкурсе «Предприниматель года» принимаются до 1 сентября 2015 года.

Скачать Положение о конкурсе.

Администрация ЗАТО Звёздный приглашает предпринимателей ЗАТО Звёздный принять участие в краевом конкурсе «Предприниматель года».

За более  подробной информацией обращаться в отдел экономического развития администрации ЗАТО Звёздный по адресу: ул. Ленина, 11А, каб.304, 311, 312. Или по телефону: 297-01-01, доб. 128, 125, 147.