Главная / Новости / С ДНЁМ РОССИИ!

С ДНЁМ РОССИИ!

11.06.2015

Уважаемые жители и гости Звёздного!

Примите искренние поздравления с Днём России!

12 июня – значимая дата для всех, кто живёт в нашей стране. Именно этот день положил начало новой истории государства. Россия встала на путь перемен и, преодолев кризисный период, вышла на качественно новый уровень развития.

Мы – граждане России, гордимся своей независимой и сильной державой, чтим наши истоки и верим в достойное будущее Отчизны. Каждый из нас своим трудом вносит вклад в процветание родной земли. Пусть верность идеалам гражданственности и патриотизма, уверенность в собственных силах и единство нашего народа станут залогом всеобщего благополучия!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов на благо России! Мира, добра и процветания вам и вашим близким!

Глава ЗАТО Звёздный   И.А. Ободова

Глава администрации ЗАТО Звёздный          А.М. Швецов