12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Звёздный вновь поделился опытом патриотического воспитания

Звёздный вновь поделился опытом патриотического воспитания

11.06.2015

 

На минувшей неделе Звёздный с рабочим визитом посетили представители региональный центров патриотического воспитания молодежи Приволжского федерального округа. В состав делегации вошли руководители центров патриотического воспитания Ульяновской, Кировской, Свердловской областей, Удмуртии, Чувашии, Башкортостана.

В ходе визита гостям был представлен доклад о системе работы по патриотическому воспитанию в ЗАТО Звёздный, с которым выступила М.А. Дружинина, заместитель главы администрации ЗАТО Звёздный по развитию территории, руководитель отдела по связям с общественностью и внутренней политике администрации ЗАТО Звёздный. М.А. Дружинина презентовала гостям и территориальный бренд Звёздного – «Звёздный – центр патриотического воспитания», а также поделилась опытом, как с помощью территориального бренда выстраиваются эффективные коммуникации с местным сообществом.

Мероприятие проходило в городской библиотеке Звёздного, где представители делегации смогли увидеть муниципальную выставку «Я помню. Я горжусь!», посвященную 70-летию Великой Победы.

По завершении официальной части для гостей Звёздного была проведена обзорная экскурсия по городу, а затем – экскурсия в музее 52 ракетной дивизии.

«Впечатления от Звёздного только положительные. Здесь тихо, чисто, уютно… Поразила работа детских садов Звёздного, особенно экспонаты мини-музея, представленные на выставке, это совершенно уникальные вещи… Обязательно вернусь в Звёздный при случае», комментирует Ныров Алексей, заместитель директора БПОУ Удмуртской Республики "Ижевский автотранспортный техникум" – начальник центра патриотического воспитания.

Архив новостей