Главная / Новости / Информация для предпринимателей ЗАТО Звёздный

Информация для предпринимателей ЗАТО Звёздный

16.06.2015

Уважаемые предприниматели!

Администрация ЗАТО Звёздный совместно с Центром поддержки  предпринимательства приглашает руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории ЗАТО Звёздный,

22.06.2015 г. в 16.00 часов в МБУК «ДК ЗАТО Звёздный»,

ул. Ленина, 10, кабинет 59

на встречу с повесткой дня:

1. Приветственное слово главы ЗАТО Звёздный Ободовой И.А.
  2. Вручение благодарственных писем спонсорам Дня Победы.
  3. Об участии субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП) в праздновании Дня Звёздного. Доведение постановления Правительства Пермского края от 10.06.2015 № 369-п.
  4. Докладчик – Дружинина М.А., заместитель главы администрации ЗАТО Звёздный по развитию территории, руководитель отдела по связям с общественностью и внутренней политике
  5. Информирование о видах государственной финансовой поддержки СМСП в 2015году.
  6. Докладчик – Шалимова Любовь Николаевна, заведующий отделом экономического развития администрации ЗАТО Звездный.
  7. Информация комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН и ЗП) при администрации ЗАТО Звёздный о ситуации с продажей несовершеннолетним табачных изделий и алкогольной продукции в ЗАТО Звёздный.
  8. Докладчик – Сыроватская И.В., заместитель председателя КДН и ЗП при администрации ЗАТО Звёздный .
  9. Разное (вопрос-ответ).
  10. Заключительное слово главы администрации ЗАТО Звёздный Швецова А.М.