Главная / Новости / Информация для индивидуальных предпринимателей ЗАТО Звёздный

Информация для индивидуальных предпринимателей ЗАТО Звёздный

20.06.2015

Уважаемые предприниматели!

Администрация ЗАТО Звездный сообщает, что в 9.30 ч. 25.06.2015 в поселке «Лесоучасток 831» Пермского муниципального района состоится конкурс профессионального мастерства работников лесопромышленного комплекса «Лесоруб-2015».

Организаторами конкурса являются: Правительство Пермского края, некоммерческое партнерство «Лесопромышленники Прикамья» и ООО «Выставочный центр «Пермская ярмарка».

Участниками конкурса станут сборные команды ведущих предприятий лесопромышленного комплекса края. Свои умения и навыки продемонстрируют машинисты-форвардеров и вальщики леса моторными пилами.

На площадке конкурса состоится демонстрация ведущей лесозаготовительной техники и оборудования от партнеров проекта, среди которых John Deere, Ponsse, Komatsu, Husqvarna, Stihl и другие компании.                     Это позволит посетителям конкурса на практике оценить все преимущества представленной техники и оборудования.

За более подробной информацией обращайтесь к начальнику отдела развития лесопромышленного комплекса Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края - Янбухтиной Людмиле Юрьевне по телефону 8 (342) 236 27 75.

Приглашаем принять участие!