Главная / Новости / В дни празднования Дня Звёздного прошёл торжественный приём главы Звёздный.

В дни празднования Дня Звёздного прошёл торжественный приём главы Звёздный.

26.06.2015

В дни празднования Дня Звёздного прошёл торжественный приём главы Звёздный.

В среду 24 июня Звёздный чествовал самых неравнодушных, активных, творческих жителей на торжественном приёме главы ЗАТО Звёздный. По традиции в канун празднования Дня Звёздного наивысшими и почётными наградами – грамотой и благодарственным письмо главы ЗАТО Звёздный награждаются жители, которые внесли значительный вклад в развитие родного города.

По красной дорожке под аплодисменты гостей прошли 30 человек. Все они – люди разных профессий, разных увлечений – получили почётную награду.

В 2015 году уже во второй раз чествовали Почётного жителя ЗАТО Звёздный. По решению городской Думы это звание присвоено Надежде Фёдоровне Жингель, жительнице блокадного Ленинграда. Её пришла поздравить Анна Григорьевна Соловьёва, участник Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, первый в истории нашего города Почётный житель, Анне Григорьевне это звание присвоено в прошлом году.

В завершение мероприятия виновников тожества поздравил глава администрации ЗАТО Звёздный Александр Швецов.

И, по традиции, яркой точкой торжества стал большой праздничный торт со свечами, которые задували все собравшиеся на приёме гости.

Грамотой главы ЗАТО Звёздный и денежной премией по решению Думы ЗАТО Звёздный в 2015 году награждены:

Пермякова Людмила Алексеевна, директор МУП «Аптека № 210»,

Групповая профсоюзная организация А-1528 Профсоюза гражданского персонала Вооружённых Сил России;

Медведева Людмила Петровна, экс-глава ЗАТО Звёздный.

Благодарственным письмом главы ЗАТО Звёздный по решению Думы ЗАТО Звёздный награждены:

работники администрации ЗАТО Звёздный:

Антонова Людмила Андреевна,

Гриднева Ольга Дмитриевна,

Шалимова Любовь Николаевна,

Шевченко Татьяна Григорьевна;

работники МУП ЖКХ «Гарант»:

Старцева Венера Миниахматовна,

Селезнев Владимир Ильич,

Пухов Виктор Георгиевич,

Сидорова Ирина Михайловна,

Гилёв Максим Владимирович,

Алексеева Светлана Владимировна;

работники Дворца культуры:

Ивуков Геннадий Михайлович,

Лапшов Дмитрий Александрович,

Порошину Олег Николаевич

Коноплева Елена Владимировна;

Баталова Светлана Владимировна , кассир МУП «Аптека № 210»,

учителя Начальной общеобразовательной школы:

Грабко Ольга Александровна

Пилявцева Светлана Геннадьевна,

Першина Татьяна Евгеньевна ,

Антошко Алексей Феофанович;

Еремеев Сергей Александрович,  педагог дополнительного образования Центра детского творчества «Звёздный»;

Кирилова Марина Анатольевна, воспитатель  Центра развития ребёнка «Детский сад № 4»;

специалисты СПСЧ-22 ФПС № 34 МЧС России:

Ширяев Василий Леонидович,

Галиев Ильмар Минуллович;

Воспитатели Центра развития ребенка «Звёздочка»:

Губина Оксана Владимировна,

Байкова Галина Петровна.

Благодарственным письмом главы ЗАТО Звёздный награждены также 2 образовательных учреждения - Центр развития ребёнка детский сад «Радуга» и Центр развития ребёнка «Детский сад №4».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!