Главная / Новости / Поздравление с Днём Звёздного от главы ЗАТО Звёздный И.А. Ободовой и главы администрации ЗАТО Звёздный А.М. Швецова

26.06.2015

Дорогие жители, уважаемые гости Звёздного!

Примите тёплые и искренние поздравления с самым замечательным и любимым праздником – Днём Звёздного!

Наш город молод, динамичен, устремлён в будущее. В этом и ваша заслуга, уважаемые жители городка! Ваша любовь к Звёздному выражена не только в красивых стихах и песнях. Она – в конкретных делах каждого жителя, в добросовестной работе всех учреждений, организаций, предприятий.

Желаем  нашему замечательному городу благополучия и дальнейшего процветания, а каждому из вас – солнечного настроения, радости, счастья и успехов в добрых делах!

Процветай, наш город! Обретай, достигай, воплощайся!  С праздником!

Глава ЗАТО Звёздный           И.А. Ободова

Глава администрации ЗАТО Звёздный    А.М. Швецов