Главная / Новости / Поздравление с Днём Звёздного от депутата Законодательного Собрания Пермского края Дмитрия Скриванова

26.06.2015

Дорогие жители Звёздного!

Поздравляю вас с праздником – Днём Звёздного!

У Звёздного славная история, воинские традиции, уникальная атмосфера, а главное – талантливые, честные и трудолюбивые жители, которые искренне любят свою страну, свой край и свой город. Благодаря вам Звёздный является особенной территорией – одним из центров роста всего Прикамья, и это несмотря на непростые времена, экономические реформы и преобразования.

Дорогие друзья, примите слова искреннего уважения за ваш бесценный вклад в развитие Звёздного, искреннюю любовь к своей малой Родине!

Желаю здоровья, счастья, успехов, оптимизма вам и вашим близким! С праздником!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Пермского края

Дмитрий Скриванов