Главная / Новости / Когда будут съезды в Звёздный с федеральной трассы «Пермь - Екатеринбург»: комментирует глава администрации ЗАТО Звёздный А.М. Швецов

26.06.2015

24 июня А.М. Швецов принял участие в рабочем совещании по вопросам строительства автодороги «Пермь - Екатеринбург» , третьего пускового комплекса, которое прошло в министерстве транспорта и связи Пермского края.

«Одним из вопросов повестки совещания было строительство и обустройство съездов с автодороги на территорию нашего муниципального образования… Нас заверили в том, что строители выйдут на этот участок уже скоро, поскольку первый этап земляных работ выполнен в марте-апреле этого года. Уже сейчас мы можем видеть, что начаты работы по вырубке леса..», - отметил глава администрации ЗАТО Звёздный, - «Нас заверили в том, что к концу лета, к первому сентября наши жители уже смогут воспользоваться прекрасной возможностью передвигаться в Звёздный по новому участку автодороги, который был запущен в прошлом году».