Главная / Новости / Телеканал ЗАТО КТВ объявил конкурс на лучший логотип 85-летия Звёздного

Телеканал ЗАТО КТВ объявил конкурс на лучший логотип 85-летия Звёздного

12.01.2016

В этом году исполняется 85 лет со дня основания Звездного. В городе полным ходом идет подготовка к празднованию этой знаменательной даты. Посвященные юбилею мероприятия стартуют уже в январе и будут продолжаться весь 2016 год.

Юбилей наш город встретит под ярким лозунгом «Звёздный. Место встречи изменить нельзя». Это название программы праздничных мероприятий. Оно не случайно перекликается со знаменитым советским фильмом, который мы все знаем и любим. Дело в том, что Указом Президента России 2016 год объявлен годом российского кинематографа.

Праздничные события будут разделены на тематические блоки, которые, кстати, тоже будут носить названия известных кинолент.

Так, к примеру, в блок «Влюблен по собственному желанию» войдут такие традиционные для Звездного мероприятия, как  Ромашковый бал, День Победы, День Звёздного, но с инновационными элементами. Блок «Волшебники Изумрудного города» будет посвящен детям. А мероприятия в честь 55-летия 52 ракетной дивизии объединятся под общим названием «Пути и судьбы».

В рамках празднования юбилея в городке появятся новые арт-объекты, запланировано множество спортивных мероприятий.  Одним словом, скучать жителям Звездного не придется!

Телеканал «ЗАТО КТВ» стал информационным партнёром всех мероприятий юбилейного года. И сегодня им объявляется старт конкурса на лучший логотип 85-летия Звёздного. Участвовать в нём может любой желающий. Фантазируйте, творите и присылайте свои варианты логотипа юбилея, под которым пройдут все мероприятия года, на электронный адрес tvzvezdny@mail.ru, приносите макеты на бумаге  в редакцию телеканала во Дворец культуры. А победитель будет объявлен уже 30 января на торжественном открытии года 85-летия Звёздного . В декабре, в конце юбилейного года победителя конкурса ждет приятный сюрприз.