Главная / Новости / Встреча предпринимателей Звёздного

Встреча предпринимателей Звёздного

15.01.2016

Администрация ЗАТО Звёздный приглашает предпринимателей Звёздного на встречу с руководителями организаций и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории ЗАТО Звёздный.
Встреча состоится 22 января 2016 года в 16.00 часов в 59 кабинете Дворца творчества ЗАТО Звёздный, ул. Ленина, 10.
Повестка дня:
  1. Приветственное слово главы администрации ЗАТО Звёздный Швецова А.М.
  2. Подписание Соглашения о взаимодействии между Администрацией ЗАТО Звёздный Пермского края и представителями предпринимательского сообщества ЗАТО Звёздный при проведении оценки регулирующего воздействия.
  3. Информирование о муниципальном недвижимом имуществе ЗАТО Звездный, предлагаемом для сдачи в аренду для ведения предпринимательской деятельности, а так же включенном в план приватизации в 2016 году.
  4. Информирование о видах государственной и муниципальной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП) в 2016 году.
  5. Информирование о результатах работы территориального Центра поддержки предпринимательства на территории ЗАТО Звездный в 2015 году, планах на 2016 год. Новые условия получения микрозаймов в Фонде поддержки предпринимательства Пермского края.
  6. О деятельности специализированной региональной лизинговой компании ООО «ПермРегионЛизинг». Информация о действующих программах финансирования.
  7. О требованиях действующего законодательства Российской Федерации по вопросам исполнения обязанностей по созданию условий доступности для инвалидов.
  8. Разное (вопрос-ответ).