Главная / Новости / Жители Звездного приняли участие в предварительном голосовании

Жители Звездного приняли участие в предварительном голосовании

25.05.2016

22 мая жители Звездного приняли участие в предварительном голосовании за кандидатов в депутаты Заксобрания Пермского края и Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия».

Предварительное голосование стартовало в 8 утра. Несмотря на то, что это был воскресный день, уже в первые минуты работы счетной комиссии зал был полон желающих выразить свое мнение.

«Настало время самому что-то делать. Я раньше не очень активна была на выборных мероприятиях, а сегодня чувствую свою ответственность особо. Я понимаю, что лично от меня многое зависит, мой голос будет что-то значить. Я понимаю, что делаю хорошее дело.  Почему с утра?  Потому что все хорошие дела надо делать утром», - высказала своё  мнение одна из жительниц Звёздного.

Приняли участие в голосовании и первые лица города. За порядком на участке следили наблюдатели от кандидатов и членами счетной комиссии.

В Звездном подсчет голосов продолжался всю ночь. В результате в числе лидеров, которые могут рассчитывать на поддержку ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на предстоящих выборах, оказались сенатор Совета Федерации Игорь Шубин, депутат Заксобрания Пермского края Дмитрий Скриванов, мэр Перми Игорь Сапко,  депутат Государственной Думы Александр Василенко и депутат Земского собрания Пермского муниципального района Роман Водянов.