Главная / Новости / Жители выберут лучшего участкового Звёздного

Жители выберут лучшего участкового Звёздного

27.05.2016

В Звездном полным ходом идет конкурс на лучшего участкового. Победителя выбирают жители города путем интернет-голосования на официальном сайте города и в социальной сети «Вконтакте».

На звание лучшего участкового претендуют 4 человека: Игорь Тронь, Дмитрий Малафеев, Светлана Тристенецкая и Елена Лященко. Они уже много лет стоят на страже порядка и работают в отделе полиции Звездного. Причем, в их обязанности входит не только  защита прав жителей города, но и участие в профилактических рейдах,  поддержание общественного порядка, выявление и раскрытие преступлений, рассмотрение заявлений и сообщений от граждан, совместная с судебными приставами и военкоматом работа.

В ведении капитана полиции Светланы Тристенецкой участок № 1. Майор полиции  Дмитрий Малафеев отвечает за участок № 2. На участке № 3 работает  майор полиции, старший участковый Игорь Тронь. Старший лейтенант полиции Елена Лященко трудится в должности инспектора по делам несовершеннолетних.

Проголосовать за лучшего участкового Звездного можно на данном Интернет-сайте, кликнув на специальный баннер на главной странице, и в социальной сети «ВКонтакте», а именно в сообществе «СМИ о Звездном».