Главная / Новости / Звёздный готовится установить новый рекорд России и первый официально зарегистрированный рекорд в Пермском крае

09.06.2016

Звёздный готовится установить новый рекорд России и первый официально зарегистрированный рекорд в Пермском крае.

Приглашаем всех желающих присоединиться к этому историческому событию и установить всем вместе рекорд на самую длинную цепочку из людей. В рамках акции «Звёздный – город друзей» жители, гости Звёздного выстроятся в одну длинную цепочку рукопожатий на главной улице города – улице Ленина.

ВНИМАНИЕ! Нам нужны волонтеры для оказания помощи при расстановке людей в цепочку! Всех неравнодушных, активных и желающих помочь приглашаем стать организаторами первого в Пермском крае рекорда! Приходите во дворец культуры, звоните по телефону 297-01-46! Без вас и вашей помощи  рекорд России не состоится!