Главная / Новости / В Звёздном выбрали лучший сувенир и изготовили уникальную подарочную продукцию

В Звёздном выбрали лучший сувенир и изготовили уникальную подарочную продукцию

20.06.2016

В Звездном наградили победителей и лауреатов выставки – конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного  творчества «Сувенир Звездного», посвященного  предстоящему юбилею нашего города. На выставке было представлено более 50 работ: это поделки, рисунки, и многое другое.

Конкурс был организован Центром детского творчества и проводился по трем номинациям:  изображение для сувенирного магнита «Звездный, мы тебя любим!», поделка-сувенир на тему «От всей души» и поделка или рисунок для размещения на «Сувенирной открытке».  Принять участие в конкурсе могли как дети, так и взрослые.

В состав жюри вошло 5 педагогов – профессионалов своего дела. Это люди, регулярно участвующие во всевозможных творческих конкурсах как краевого и федерального, так и международного масштаба. По их словам, выбирать победителей было нелегко. Ведь все работы оказались достойными.

Победителям конкурса  вручили дипломы и сувениры с изображением выполненных их руками  поделок и рисунков: блокноты и брелоки.