Главная / Новости / ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

29.08.2016

Администрация ЗАТО Звёздный приглашает предпринимателей Звёздного на расширенное заседание Совета предпринимателей ЗАТО Звёздный, которое состоится 02.09.2016 (пятница)  в 15.00 часов в конференц-зале (59 кабинет) Дворца культуры ЗАТО Звёздный, ул. Ленина, 10

Повестка дня:

1. Приветственное слово главы администрации ЗАТО Звёздный Швецова А.М.
  2. О реализации в ЗАТО Звёздный распоряжения губернатора Пермского края от 20 октября 2015 г. N 274-р "Об организации работы по увеличению доходного потенциала консолидированного бюджета Пермского края" и распоряжения Правительства Пермского края от 31.12.2015 № 429-рп «Об утверждении направлений совместных действий исполнительных органов государственной власти Пермского края с федеральными органами государственной власти, органами местного самоуправления муниципальных образований Пермского края и организациями по усилению налоговой дисциплины на территории Пермского края, обеспечению налоговых поступлений и других обязательных платежей вкраевой и местные бюджеты и увеличению налоговой базы в Пермском крае на 2016-2018 годы».
  3. Об участии предпринимательского сообщества ЗАТО Звёздный в проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых документов (МНПА) и экспертизе действующих МНПА
  4. Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия в период выборной компании.

5. Разное (вопрос-ответ).