12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Выборы – 2016: важная информация для избирателей

Выборы – 2016: важная информация для избирателей

30.08.2016

В Звездном на специальных стендах появилась информация Территориальной избирательной комиссии и агитационные материалы кандидатов и партий, которые участвуют в выборах депутатов регионального парламента и Госдумы.

Стенды размещены на каждом избирательном участке, а именно: на остановочном комплексе, у входов в Детскую школу искусств и среднюю школу, у торгового комплекса по адресу: улица Бабичева, 4а, на площади Победы.   

Напоминаем, что порча стендов избирательной комиссии и агитационной информации кандидатов – административное правонарушение.

Кроме того, по вопросам подготовки и проведения выборов жители Звездного могут проконсультироваться по телефону Территориальной избирательной комиссии: 297-06-38 - в будние дни с 9.00 до 19.00 и в выходные с 10 до 17.00.

Продолжается выдача открепительных удостоверений тем, кто 18 сентября будет за пределами города. По ним можно проголосовать в любом населенном пункте страны, на вокзалах и станциях. Такой вариант удобен, к примеру, для студентов, которые учатся в Перми, а прописаны здесь. Можно получить удостоверение и прийти на избирательный участок в краевой столице. Планы изменились – по тому же открепительному голосуем в Звездном.

По 6 сентября включительно открепительные выдают в территориальной избирательной комиссии по адресу: улица Ленина, 11а, кабинет № 302, с 9.00 до 19.00 в будние дни, с 10 до 17.00 в выходные. С собой нужно взять лишь паспорт. На месте вас попросят заполнить заявление. С 7 сентября участковые избирательные комиссии начнут выдавать открепительные удостоверения непосредственно на избирательных участках.

Архив новостей