Главная / Новости / У Звёздного появился новый городской Интернет-портал

У Звёздного появился новый городской Интернет-портал

09.09.2016

У Звездного появился новый информационный городской портал. Зайдя на электронный адрес www.gorodzvezdny.ru, пользователь узнает актуальную информацию и последние новости культуры и спорта, здравоохранения и образования, ЖКХ, экономики и бизнеса – это далеко не весь перечень интерактивных разделов нового сайта.

По словам разработчиков, со временем портал будет дополняться различными опциями. Здесь же указаны номера телефонов экстренных служб и прогноз погоды.

В разделе «вопрос-ответ» можно получить консультацию любого специалиста из той или иной организации Звездного.  Как вопрос, так и ответ будет размещен на сайте в свободном доступе.  Все, что происходит в нашем городе в культурной, политической и общественной жизни – это все будет размещено на городском портале www.gorodzvezdny.ru.