Главная / Новости / Звёздный подключают к теплу. С 14 сентября в городе начинается отопительный сезон

13.09.2016

Сегодня глава администрации Александр Швецов подписал постановление о начале отопительного сезона в Звёздном. Согласно данному документу с 14 сентября отопление будет поступать в жилые дома города, а также объекты социально-культурного, коммунального, производственного назначения.

В администрации города отметили, что в социальные учреждения Звёздного, по традиции, тепло начало приходить раньше, чем в жилой фонд: включение систем отопления по их заявкам началось ещё до подписания постановления. Так, в детские сады тепло уже пришло.

В городской администрации Звёздного также сообщили, что жилой фонд города к отопительному сезону готов на 100%.