Главная / Новости / Дорожное строительство будет продолжено в следующем году

Дорожное строительство будет продолжено в следующем году

15.09.2016

Сегодня съемочная группа телеканала «ЗАТО КТВ» встретилась с главой администрации ЗАТО Звёздный Александром Швецовым, чтобы задать самые актуальные вопросы, интересующие телезрителей Звёздного.

Программа «Актуальное интервью» с участием Александра Швецова выйдет в эфир в ближайшее воскресенье 18 сентября и будет транслироваться всю следующую неделю.В ходе интервью обсуждались финансово-экономическая ситуация в Звёздном, планы по дорожному и жилищному строительству и многие другие темы. Глава администрации ЗАТО Звёздный городской администрации подробно ответил на вопросы, присланные горожанами в адрес редакции телеканала.

Программа «Актуальное интервью» с участием Александра Швецова выйдет в эфир в ближайшее воскресенье, 18 сентября и будет транслироваться всю следующую неделю.