Главная / Новости / В Звёздном открыто новое производство

В Звёздном открыто новое производство

14.10.2016

Сегодня краевой министр промышленности, предпринимательства и торговли Алексей Чибисов, депутат Законодательного Собрания края Роман Водянов, глава администрации ЗАТО Звёздный Александр Швецов приняли участие в открытии нового завода холдинга «Канадские лесные технологии», который занимается производством  фибролитовых (цементно-древесных) плит. Реализацией проекта в Звёздном занимается ООО «Атлант», которое входит в состав холдинга.

Создатели предприятия рассчитывают на то, что ежегодная мощность предприятия достигнет 1,5 млн м2 фибролита и более.
Общий объем инвестиций в экономику региона от реализации этого проекта составит порядка 2 млрд рублей, а завод создаст 200 дополнительных рабочих мест.

Подробности смотрите в новостях телеканала ЗАТО КТВ в среду, 19 октября.