Главная / Новости / Поздравление с Днем народного единства от глав города

Поздравление с Днем народного единства от глав города

03.11.2016

Уважаемые жители Звёздного!

Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

В сегодняшнее непростое время этот государственный праздник обретает для всех россиян особое значение.
Мы вновь убеждаемся, насколько хрупким бывает мир и как важно сохранять национальное единство, чтобы ощущать гордость за свою страну и уверенность в завтрашнем дне.

Все мы — граждане России разных национальностей и убеждений — являемся одним народом с общей историей и общим будущим.

И мы живем в стране с уникальным наследием из множества территорий и культур. Сегодня в нашем Звёздном проживают представители более 20 национальностей, однако всех нас объединяет искреннее стремление жить в согласии друг с другом, уважать традиции друг друга. Это всегда помогает нам преодолевать трудности и вместе развивать наш город.

Желаем всем вам благополучия, мира и успехов во всех добрых начинаниях на благо родного Звёздного, нашего Пермского края и всей России!

С уважением,

глава ЗАТО Звёздный             И.А. Ободова