Главная / Новости / Чуть больше недели осталось у горожан на то, чтобы оплатить имущественные налоги

22.11.2016

Чуть больше недели осталось у горожан на то, чтобы оплатить имущественные налоги. Напомним, сделать это необходимо до 1 декабря. Потому как уже со второго – на сумму долга начнут начислять пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Центробанка, которая равна 10%, в день.

Речь идет о налоге на имущество физических лиц и транспортном. Уведомления об уплате должны были поступить жителям Звездного до 1 ноября по почте или в электронный личный кабинет на официальном сайте фискального органа.

Уведомление не пришло – это повод обратиться в налоговую службу и узнать почему.

Горожанам следует обращаться в инспекцию Свердловского района Перми. Адрес: 1-я Красноармейская, 21. В операционном зале на первом этаже посетителей встречает администратор. По вторникам и четвергам граждан принимают с 9 до 20.00, по понедельникам и средам – до 18.00, в пятницу - до 16.45.

Каждая вторая и четвертая субботы месяца – тоже рабочие. Время приема: с 10 до 15.00.  Приходим обязательно с паспортом.

Единый телефон федеральной налоговой службы: 88002222222. Специалистам инспекции Свердловского района можно позвонить по номерам: 2508543, 2508546.