Главная / Новости / Поздравление с Днем конституции от глав города

Поздравление с Днем конституции от глав города

12.12.2016

Уважаемые жители Звёздного!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

Принятый всенародным голосованием основной закон нашей страны признал высшей ценностью человека его права и свободы, и закрепил стремление многонационального российского народа к сохранению гражданского согласия и государственного единства.

Уверены, что соблюдение конституционных норм и дальнейшая совместная работа муниципальных властей, общественных организаций и граждан Звёздного будут и впредь способствовать всестороннему уверенному развитию города, повышению качества и уровня жизни горожан, сохранению славного исторического прошлого и целеустремленному движению вперед.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо родного Звёздного, Пермского края и России!

Глава ЗАТО Звёздный         И.А. Ободова

Глава администрации ЗАТО Звёздный      А.М. Швецов