Главная / Новости / С Днем ракетных войск стратегического назначения!

С Днем ракетных войск стратегического назначения!

16.12.2016

Уважаемые ветераны – ракетчики славной 52 ракетной дивизии!

Уважаемые жители Звёздного!

Примите искренние поздравления с 57-й годовщиной со дня образования Ракетных войск стратегического назначения!

Современные РВСН – основа боевой мощи, гарант обеспечения безопасности России. Высокий профессионализм, мужество ракетчиков, искренняя преданность Родине и долгу служат надежной защитой интересов нашей страны.

Для всего  Звёздного это особая дата. Мы полны гордости за то, что в летописи истории нашего города есть страницы, написанные славными ракетчиками 52 Тарнопольско-Берлинской орденов Богдана Хмельницкого II степени и Красной Звезды дивизии, которые с честью несли боевое дежурство в Звёздном.

Стратегические ракетчики 52 ракетной дивизии всегда славились верностью патриотическому долгу, стойкостью и отвагой. Вами заложен прочный фундамент патриотического воспитания подрастающего поколения, в основе которого лежит безграничная любовь к Родине,  уважение к истории своей великой страны u преданность выбранному делу.

От всей души желаем вам, уважаемые ветераны – ракетчики, и всем жителям Звёздного мирного неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,

глава ЗАТО Звёздный                          И.А. Ободова