Главная / Новости / "Гордость Пермского края"

"Гордость Пермского края"

16.12.2016

В ноябре 2016 г. состоялось заседание краевой комиссии по присуждению знака отличия Пермского края «Гордость Пермского края» обучающимся Пермского края.

По итогам заседания краевой комиссии 444 обучающимся образовательных организаций Пермского края присужден знак отличия, из них:

• 308 человек из числа обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях, муниципальных организациях дополнительного образования (далее – муниципальные образовательные организации);
  • 136 человек из числа обучающихся в краевых организациях дополнительного образования, краевых профессиональных образовательных организациях Пермского края (далее – краевые образовательные организации).

В 2016 г. в реализации закона приняли участие 17 краевых образовательных организаций и 45 муниципальных районов и городских округов Пермского края. Не участвовали Сивинский, Большесосновский и Кизеловский муниципальные районы.

В ЗАТО Звёздный в 2016 году знаком отличия Пермского края «Гордость Пермского края» обучающимся Пермского края награждены:

• в номинации "Культура и искусство" учащаяяся МБУ ДО "Детская школа искусств ЗАТО Звёздный" Казаковцева Екатерина;
  • из числа обучающихся в краевых профессиональных образовательных организациях Пермского края Кузьмин Филипп в номинации "Интеллект".

Приложение к Протоколу краевой комиссии по присуждению знака отличия Пермского края «Гордость Пермского края» обучающимся Пермского края