Главная / Новости / С Новым 2017 годом!

С Новым 2017 годом!

30.12.2016

Уважаемые гости и жители Звёздного!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2017  годом!

Уходит в прошлое 2016 год, но с нами остаются тот опыт, и те достижения и победы, которые он принес: сохранение статуса ЗАТО для нашего любимого Звёздного, открытие Пермского суворовского военного училища, активная избирательная кампания в Государственную Думу России и Законодательное Собрание Пермского края. Это были судьбоносные решения для развития нашего города.

Огромное вам спасибо за поддержку и понимание, содействие и солидарность. Всё, чего мы добились, мы сделали вместе!

Уверены, что будущее каждого человека, каждой семьи, нашего города, зависит только от нас самих. И только мы сами сможем сделать наш общий дом - Звёздный - таким, чтобы его любили и гордились им, чтобы каждому здесь было комфортно и хорошо.

В новом году пусть ваши надежды и мечты станут реальностью, а все добрые дела увенчаются успехом! Пусть в ваших домах и семьях царит душевная теплота и сердечность, пусть ваши дети только радуют вас, пусть родители будут здоровы, а друзья верны! Любви и счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Глава ЗАТО Звёздный И.А. Ободова

Глава администрации ЗАТО Звёздный А.М. Швецов