12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ

ЛУЧШЕЕ - ДЕТЯМ

18.01.2017

В 2016 году Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан, ряд общественных организаций продолжили работу по реализации программы «Лучшее – детям», направленной на повышение качества жизни подрастающего поколения с учетом приоритетов Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы.

По итогам экспертизы продукции и услуг для детей и подростков лауреатам был присвоен знак качества «Лучшее – детям». В числе награжденных - МАУ «Загородный лагерь отдыха и оздоровления детей «Дружба», г. Березники.

С февраля по ноябрь 2017 года реализация программы будет продолжена.

По результатам конкурса на лучшую продукцию детского ассортимента, услуг для подрастающего поколения в сфере здравоохранения, дошкольного и школьного образования, спорта, детского досуга и отдыха, лауреатам будет также присвоен Знак качества "Лучшее - детям". 

Напомним, программа «Лучшее – детям» – долгосрочный широкомасштабный проект, направленный на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков. Объектами экспертной оценки являются показатели продукции (услуги), определяющие ее безопасность и качество

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку в Исполнительную дирекцию Программы "Лучшее-детям":  
Россия, 19223, Москва, Проспект Мира, ВДНХ, павильон №69 
ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ» .  
Тел./факс: (499) 760-33-82, (499) 760-33-86. 
E-mail:  bmv@amscort.ru ,  romanova@amscort.ru

Подробная информация на сайте  http://www.rosdet.ru/konkurs.html  

Архив новостей