12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / НЕ ПРОПУСТИ СТАРТ «НАРОДНОЙ СТРАТЕГИИ»

НЕ ПРОПУСТИ СТАРТ «НАРОДНОЙ СТРАТЕГИИ»

01.02.2017

Уважаемые жители Звёздного!

Мы приглашаем Вас стать участниками социологического опроса «Народная стратегия». Общественное обследование проводится с целью создания стратегии социально-экономического развития ЗАТО Звёздный до 2032 года. Она будет определять жизнь нашего города на много лет вперед. Поэтому стратегия должна быть принята и осознана всеми жителями Звёздного.

Мы долго думали о том, как достичь этой непростой цели, и решили, что в первую очередь необходимо провести общественное обследование, которое включает в себя три анкеты. Каждый житель Звёздного сможет ответить на их вопросы, что позволит понять, как он воспринимает день сегодняшний и чего ждет в будущем.

Принять участие в общественном обследовании могут юноши и девушки старше 14 лет, их мамы и папы и убеленные сединами ветераны. Мнение каждого позволит правильно наметить вектор развития, понять, куда и когда надо вкладывать наши весьма ограниченные местные финансовые ресурсы, как и о чём договариваться с региональной и федеральной властями, какие частные инвестиции привлекать на территорию и какие кадры готовить, чтобы молодежь не уезжала в поисках лучшей жизни в чужие края.

Социологический опрос «Народная стратегия» позволит выяснить наши общие базовые ценности, оценки и мнения, обсудить, проанализировать полученные результаты и создать по-настоящему стратегию развития нашей малой родины – любимого Звёздного.

Вы можете принять участие в общественном обследовании  двумя способами:

1) Ответить на вопросы анкеты круглосуточно вы можете  на специальном сайте по адресу  strategy.gorodzvezdny.ru, используя компьютеры и телефоны.

  • 2 (с 9:00), 3, 4, 5 февраля - Базовые ценности жителей ЗАТО Звёздный.
  • 9 (с 9:00), 10, 11, 12 февраля  - Отношение к качеству развития бюджетной сферы.
  • 16 (с 9:00), 17, 18, 19 февраля  - Состояние развития инфраструктуры ЗАТО Звездный

2) Ответить на вопросы с 10:00 до 17:00  можно, заполнив анкеты на местных площадках во  Дворце культуры и Городской  библиотеке ЗАТО Звёздный.

  • 2, 3, 4, 5 февраля - Базовые ценности жителей ЗАТО Звёздный.
  • 9, 10, 11, 12 февраля  - Отношение к качеству развития бюджетной сферы.
  • 16, 17, 18, 19 февраля  - Состояние развития инфраструктуры ЗАТО Звездный.

Также, если у Вас есть рекламный постер, которые раздаются на улице, Вы можете воспользоваться QR-кодом (маленькие абстрактные черно-белые квадраты), который сразу переведет Вас на сайт strategy.gorodzvezdny.ru Ссылка на сайт обычно открываются в браузере. Практически любой современный смартфон может понять QR-код посредством встроенной или устанавливаемой программы. Наводим камеру на картинку, которая распознается автоматически или после сохранения снимка. Информация тут же обрабатывается, избранным приложением и выводится на экран. 

МНЕНИЕ КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРИ ФОРМИРОВАНИИ ОБЩЕЙ СТРАТЕГИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ЗВЁЗДНОГО!

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год