Главная / Новости / Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования ЗАТО Звёздный

01.02.2017

о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования

ЗАТО Звёздный

Администрация ЗАТО Звёздный объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования (далее - конкурс) в соответствии с постановлением администрации ЗАТО Звёздный от 30.01.2017 №101 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования комиссией ЗАТО Звёздный».

1. Организаторы конкурса:

Администрация ЗАТО Звёздный

Адрес: п. Звёздный, ул. Ленина 11а, кабинет 322;

Телефон: (342) 297-01-01

Адрес электронной почты: star3@permkray.ru, star18@permkray.ru

Контактные лица: Дружинина Марина Анатольевна, Тетерина Татьяна Викторовна.

2. Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утверждены постановлением  администрации ЗАТО Звёздный от 30.01.2017 №101 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования комиссией ЗАТО Звёздный».

3. Участники конкурса:

-    население ЗАТО Звёздный;

-    инициативные группы населения ЗАТО Звёздный;

- общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории ЗАТО Звёздный;

4. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

дата начала приема заявок: 01 февраля 2017 года;

дата окончания приема заявок: 20 февраля 2017 года.