Главная / Новости / Бесплатное предоставление земельных участков в 2017 году

Бесплатное предоставление земельных участков в 2017 году

08.02.2017

Уважаемые многодетные семьи ЗАТО Звёздный, состоящие на учёте с целью предоставления земельного участка бесплатно в собственность!

В администрацию ЗАТО Звёздный поступили письма из администрации Горнозаводского муниципального района Пермского края от 26.01.2017 СЭД-269-01-78-7, администрации Юрлинского муниципального района от 31.01.2017 СЭД- 294-01-02-11-52 с предложениями о предоставлении земельных участков многодетным семьям, состоящим на учёте в ЗАТО Звёздный.

Администрация Горнозаводского муниципального района предлагает 27 сформированных земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства.

Администрация Юрлинского муниципального района предлагает 30 сформированных земельных участков площадью 1400-1500 кв.м. для индивидуального жилищного строительства в микрорайоне с. Юрла. Земельные участки отмежеваны и поставлены на кадастровый учёт, к участкам подведены: линии электропередач, связи. Газификация участков планируется в 2017 году. Дорога к участкам грунтовая.

Администрация ЗАТО Звёздный предлагает вам рассмотреть вопрос о своём согласии (несогласии) на получение в собственность  земельных участков на территории Горнозаводского, Юрлинского муниципальных районов,  и просит Вас проинформировать администрацию ЗАТО Звёздный о принятом решении в письменной форме в срок до 01.03.2017.

Дополнительно информируем вас, что ситуация с предоставлением земельных участков бесплатно  в собственность для многодетных семей в Пермском крае значительно усложнилась. В г. Пермь и Пермском муниципальном районе практически отсутствуют свободные земли, которые могут быть предоставлены многодетным семьям.

Дополнительную информацию по земельным участкам можно получить по телефону: 297-06-37, 297-06-48, 297-01-01 ( доб.126), либо в кабинете № 122 по адресу: п. Звёздный, ул. Ленина, 11а.

Бесплатное предоставление земельных участков многодетным семьям