Главная / Новости / Разработан проект Программы «Формирование комфортной городской среды ЗАТО Звёздный» на 2017 год

03.03.2017

Уважаемые жители Звёздного!

Администрация ЗАТО Звёздный уведомляет о том, что в целях реализации в 2017 году на территории муниципального образования ЗАТО Звёздный мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов,

30 марта 2017 года в 16.00 в кабинете 59 МБУК «Дворец культуры ЗАТО Звёздный»

по адресу: ул. Ленина, 10, п. Звёздный, Пермский край

состоятся общественные обсуждения с участием заинтересованных лиц для итогового обсуждения проекта Программы «Формирование комфортной городской среды ЗАТО Звёздный» на 2017 год с учетом поступивших предложений от заинтересованных лиц.

Общественное обсуждение проекта Программы предусматривает следующие этапы:

1. Направление предложений по проекту Программы от заинтересованных лиц.
  2. В период с 11 марта по 29 марта 2017 года с участием заинтересованных лиц будет проведено общественное обсуждение предложений, поступивших от заинтересованных лиц.
  3. 30 марта 2017 года состоятся общественные обсуждения с участием заинтересованных лиц для итогового обсуждения проекта Программы с учетом поступивших предложений от заинтересованных лиц.

С полной информацией Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке http://zvezdny.permarea.ru/Obshhestvo/ZHKKH-i-blagoustrojstvo/blagoustrojstvo/gorodskaja_sreda/