Главная / Новости / Встреча с предпринимателями Звёздного

Встреча с предпринимателями Звёздного

09.03.2017

Уважаемые предприниматели Звёздного!

Администрация ЗАТО Звёздный приглашает вас на встречу с руководителями организаций и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории ЗАТО Звёздный16.03.2017 (четверг) в 15.00 часов в 59 кабинет Дворца культуры ЗАТО Звёздный, ул. Ленина, 10.

Повестка мероприятия:

1. Приветственное слово главы администрации ЗАТО Звёздный Швецова А.М. «О текущей социально-экономической ситуации в ЗАТО Звёздный».
  2. Инвестиционное послание главы ЗАТО Звёздный Ободовой И.А.
  3. Информация специалистов ИФНС Свердловского района г. Перми об изменениях в налоговом законодательстве.
  4. Информирование о муниципальном недвижимом имуществе ЗАТО Звездный, предлагаемом для сдачи в аренду для ведения предпринимательской деятельности, а так же включенном в план приватизации в 2017 году.

Докладчик – Карташева Е.А., начальник сектора жилищных и имущественных отношений администрации ЗАТО Звёздный;

Содокладчик – Миронова Н.М., заведующий отделом землеустройства и охраны окружающей среды администрации ЗАТО Звёздный.

1. Информирование о видах государственной и муниципальной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (СМСП) в 2017 году.

Докладчик – Шалимова Л.Н., заведующий отделом экономического развития администрации ЗАТО Звездный.

1. О планах и задачах Центра поддержки предпринимательства ЗАТО Звездный на 2017 год.

Докладчик – Доля И.В., специалист Центра поддержки предпринимательства ЗАТО Звездный.

1. Об инициативном бюджетировании.

Докладчик – Дружинина М.А., заместитель главы администрации ЗАТО Звёздный по развитию территории, руководитель отдела по связям с общественностью и внутренней политике.