Главная / Новости / «Мы вместе!»

«Мы вместе!»

16.03.2017

Ровно три года назад 16 марта 2014 года в Крыму состоялся референдум, на котором 95% жителей проголосовали за присоединение полуострова к России. Через два дня в Кремле был подписан договор о принятии Крыма и Севастополя в качестве российских регионов. Это первый случай в новейшей истории нашей страны,  когда образовался новый субъект РФ.

С тех пор, 18 марта в нашей стране отмечается важный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. На территории Республики Крым этот день является праздничным и выходным. Праздничные мероприятия 16 и 18 марта пройдут и в поселке Зуя Белогорского района Республики Крым, который весной прошлого года стал городом – побратимом Звёздного.

16 марта в поселке Зуя пройдет патриотическая молодежная акция, посвященная годовщине присоединения Крыма к России «Мы вместе!».

В Звёздном акция «Мы вместе!» пройдет на площади Победы в субботу 18 марта в 13.30 в ней примут участие  суворовцы ПСВУ, молодежь, учащиеся  общеобразовательных школ и все желающие жители Звёздного. Приглашаем всех жителей Звёздного принять участие в яркой, солнечной и незабываемой акции сплочения и единства.