Главная / Новости / XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» пройдёт 21-23 июля на берегу реки Быстрицы

31.03.2017

21-23 июля на берегу реки Быстрицы (Кировская область) пройдёт
XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия»

1 марта стартовал заочный конкурс «Гринландии».

В этом году его тема — «Я, ты, он, она – вместе целая страна!».

Победителей определят в трех номинациях:

1 номинация - Основной конкурс (участники от 18 лет и старше: поэты, авторы музыки, авторы слов, авторы слов и музыки)

2 номинация - Школьная мастерская (возраст участников до 18 лет включительно: поэты, авторы музыки, авторы слов, автор слов и музыки, исполнитель).

3 номинация - «Украсим Родину садами!», посвященная Году экологии в России (без ограничения возраста: поэты, авторы музыки, авторы слов, авторы слов и музыки)

Работы принимаются по 6 июня.

Заявки на конкурс принимаются:

• по почте 610000, г. Киров, ул. Ленина, 80 для Некоммерческого Фонда поддержки социальных, экономических и культурных программ «Вятка XXI век» (оргкомитет фестиваля «Гринландия»);
  • Электронная почта: grinlandia-kirov@mail.ru
  • По факсу: (8332) 386-014
  • Группа в «Вконтакте»: vk.com/grinlandiakirov.

Творчество участников будут оценивать члены жюри, председателем которого является Иосиф Кобзон, депутат Государственной думы Российской Федерации, Народный артист СССР, лауреат Государственной премии СССР.

Победители конкурса «Я, ты, он, она вместе – целая страна!» будут приглашены на XXV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», который традиционно пройдет 21-23 июля в Кировской области на берегу реки Быстрицы.

Положение о проведении заочного конкурса «Я, ты, он, она – вместе целая страна!», в рамках XXV Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия – 2017»

Более подробная информация на официальном сайте фестиваля: www.grinlandia.ru