Главная / Новости / 6 апреля в 14:00 на главной площади города пройдёт торжественное мероприятие

6 апреля в 14:00 на главной площади города пройдёт торжественное мероприятие

31.03.2017

В субботу 1 апреля 2017 года 10 лет со дня основания отметит Специальная пожарно-спасательная часть № 22! В связи с этим знаменательным событием 6 апреля в 14:00 на главной площади города пройдёт торжественное мероприятие. Сотрудники СПСЧ №22 выступят с показательными выступлениями и продемонстрируют пожарно-технические возможности подразделения. Так же зрителям выдастся уникальная возможность увидеть пожарную технику. И это ещё не всё! В рамках празднования своего десятилетия СПСЧ №22 проведёт День открытых дверей. Посетить его сможет каждый желающий также 6 апреля с 15:00 до 18:00 часов по адресу ул. 52 Ракетной дивизии, 2.

Мы, в свою очередь, поздравляем огнеборцев, и желаем им успехов в службе, мужества, стойкости и терпения. Здоровья вам и вашим близким!