Главная / Новости / Гусары, Бравые солдаты, Зеленые фуражки и всё это в Звёздном

Гусары, Бравые солдаты, Зеленые фуражки и всё это в Звёздном

05.05.2017

В начальной школе Звёздного прошел Парад русских войск, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

Парадом командовал начальнику штаба Хуторского Казачьего Общества «Хутор Звёздный» Сирдюченко Юрий Петрович, участниками Парада были обучающиеся начальной школы Звёздного.

Данное мероприятие проводится ежегодно  и уже стало традиционным. Ребята представляли разные роды войск. Родители и учителя постарались, чтобы форма, в которую были одеты дети, была близка к форме родов войск, которые они представляли. Были здесь «Гусары»,«Бравые солдаты», "Зелёные фуражки" - пограничники, но больше всего было моряков!

Все командиры, среди которых были и девочки, постарались показать военную выправку, строевой шаг и умение четко сдать рапорт. А отряды поддержали своих командиров, четко выполняя их команды и произнося речевки.

Ребята выступали дружно, задорно, показали хорошие навыки строевой подготовки.

Жюри отметило хорошую подготовку отрядов, поэтому судить и выбирать лучших, было очень сложно.

Итоги Парада следующие:

КЛАССЫ

МЕСТО

1 КЛАССЫ

2 КЛАССЫ

3 КЛАССЫ

4 КЛАССЫ

Поздравляем всех участников и победителей Парада русских войск!