12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Сотрудники полиции поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

Сотрудники полиции поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

10.05.2017

В ЗАТО Звездный прошли мероприятия, посвященные празднованию 9 мая. Для обеспечения правопорядка в ЗАТО Звездный было задействовано 100% личного состава Межмуниципального отдела по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края. В период празднования Дня Победы серьезных нарушений общественного порядка в ЗАТО Звездный не допущено.

В праздничные дни руководство Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края при содействии членов Общественного совета посетили ветеранов Великой Отечественной войны на дому, поздравили с праздником Победы, подарили подарки. 

Во время встреч ветераны вспомнили годы войны, проведенные на фронте, своих сослуживцев, поделились историями нелегких времен своей службы. Сотрудники полиции поблагодарили ветеранов за подвиг, за смелость и отвагу перед Родиной, за наше светлое будущее. Пожелали ветеранам крепкого здоровья, доброты, благополучия, спокойствия, здоровья и счастья и долгих лет жизни.

  

 

Информация предоставлена МО МВД России по ЗАТО Звездный, на ОВ и РО Пермского края

Архив новостей