Главная / Новости / Военным пенсионерам проводится бесплатное зубопротезирование

Военным пенсионерам проводится бесплатное зубопротезирование

01.06.2017

Пенсионерам Министерства обороны РФ, состоящим на учете в отделе военного комиссариата Пермского края по Свердловскому и Ленинскому районам гор. Пермь, уволенным с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющих общую продолжительность военной службы 20 лет и более, проводится бесплатное зубопротезирование.

За справками о нуждаемости в протезировании обращаться по понедельникам и четвергам в стоматологический кабинет филиала № 2 ФГКУ «ВКГ» МО РФ: г. Пермь, ул. Петропавловская, 9,  тел.  263-03-59, 212-70-22, 265-70-40, 282-60-05,282-60-78. При себе иметь паспорт, пенсионное удостоверение и ксерокопию пенсионного удостоверения МО РФ.  Пациенты должны обратиться в регистратуру Городской стоматологической поликлиники № 2 по четным дням с 8.00 до 14.00, по нечетным дням с 14.00-19.00.

Со справкой о нуждаемости в протезировании необходимо обратиться в отдел военного комиссариата Пермского края по Свердловскому и Ленинскому районам гор. Пермь (где военный пенсионер состоит напенсионном учете)по адресу: гор. Пермь, Комсомольский проспект, 73, ком. 12, тел, 241-03-06. В отделе выдается направление в Городскую стоматологическую поликлинику № 2 (гор. Пермь, ул. Студенческая, дом 32),заверенное гербовой печатью. При себе необходимо иметь паспорт, пенсионное удостоверение.

Отдел военного комиссариата Пермскогок края по Свердловскому и Ленинскому районам г. Пермь