12+
Официальный сайт
ЗАТО Звездный
Главная / Новости / Администрация ЗАТО Звёздный информирует

Администрация ЗАТО Звёздный информирует

09.08.2017

Уважаемые собственники жилых помещений многоквартирных домов!

             Руководствуясь пунктом 2 статьи 45, статьёй 47 Жилищного Кодекса РФ администрация ЗАТО Звёздный уведомляет Вас о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в очно-заочной форме.

            Собрание будет проводиться 17 августа 2017 года в 19-00 часов, в помещении Дворца культуры п.Звёздный, по адресу ул. Ленина, 10.

            Дата окончания приёма решений собственников помещений многоквартирного дома по вопросам повестки дня – 17.00 часов 30 августа 2017 года. Место (адрес) куда необходимо передать Решения: п.Звёздный, ул.Ленина, 11А, администрация ЗАТО Звёздный, 1 этаж, кааб. 118.

На повестку дня собрания выносятся следующие вопросы:

  1. Выбор председателя, секретаря собрания и счётной комиссии для подсчёта голосов собственников, принявших участие в голосовании.
  2. Решение об обращении с предложением о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды ЗАТО Звёздный» на 2018-2022 год.
  3. Перечень работ по благоустройству дворовой территории, сформированный исходя из минимального перечня работ по благоустройству, включающий все или несколько видов работ, предусмотренных минимальным перечнем работ.
  4. Перечень работ по благоустройству дворовой территории, сформированный исходя из дополнительного перечня работ по благоустройству (в случае принятия такого решения заинтересованными лицами).
  5. Доля финансового участия заинтересованных лиц в реализации мероприятий по благоустройству дворовой территории в рамках дополнительного перечня работ в размере не менее 1 процента от стоимости мероприятий по благоустройству дворовой территории.
  6. Форма трудового участия заинтересованных лиц в реализации мероприятий по благоустройству дворовой территории.
  7. Условие о включении в состав общего имущества в многоквартирном доме оборудования, иных материальных объектов, установленных на дворовой территории в результате реализации мероприятий по её благоустройству, в целях осуществления последующего содержания указанных объектов в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации (в случае принятия такого решения заинтересованными лицами).
  8. О представителе (представителях) заинтересованных лиц, уполномоченном на представление предложений, согласование дизайн-проекта благоустройства дворовой территории, а также на участие в контроле, в том числе промежуточном, и приёмке работ по благоустройству дворовой территории.

С информацией и материалами, относящимися к повестке дня собрания Вы можете ознакомиться в отделе архитектуры, градостроительства и коммунального хозяйства администрации ЗАТО Звёздный, ул.Ленина, д.11а, каб. 117 и на сайте органов местного самоуправленияhttp://zvezdny.permarea.ru/Obshhestvo/ZHKKH-i-blagoustrojstvo/blagoustrojstvo/gorodskaja_sreda/.

 Для участия в голосовании просим иметь при себе документы, удостоверяющие личность собственника помещения и документы, подтверждающие право собственности на жилое помещение. 

Список домов собственники которых

приглашаются на собрание 17.08. 2017 в 19.00 в ДК

 

Ленина, 1

Школьная, 5

Бабичева, 7

Ленина, 1А

Школьная, 9

Бабичева, 9

Ленина, 18

Школьная, 11

Бабичева, 15

Ленина, 20

Ленина, 8

Бабичева, 17

Школьная, 3

 Ленина, 12

Коммунистическая, 1

Лесная, 2

 

 

 

 

Коммунистическая, 2

Бабичева, 3

 

Коммунистическая, 3

Бабичева, 5

 

Бабичева, 6

Бабичева, 11

 

Бабичева, 8

Бабичева, 13

 

Ленина, 4

Школьная, 14

 

 

Школьная, 16

 

 

Коммунистическая, 6

 

Архив новостей