Главная / Новости / С Днем знаний и началом нового учебного года!

С Днем знаний и началом нового учебного года!

Уважаемые жители Звёздного!

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – один из самых долгожданных, радостных и волнительных дней для всех нас. Его с нетерпением ждут школьники, студенты и преподаватели, для которых вновь распахнутся двери учебных заведений, а взрослые тепло вспоминают свои школьные годы и любимых учителей. Начало нового учебного года – это всегда новые цели, новые надежды, новые начинания.

Пусть новый учебный год принесёт школьникам и студентам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Уважаемые педагоги,  желаем  вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников — как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Глава ЗАТО Звёздный                                      И.А. Ободова

Глава администрации ЗАТО Звёздный                А.М. Швецов