Главная / Новости / В Звёздном состоится краевой семинар

В Звёздном состоится краевой семинар

26.09.2017

28 сентября 2017 г. на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4» ЗАТО Звёздный состоится краевой семинар «Семья как основа духовно-нравственного  воспитания ребёнка дошкольного возраста».

На семинар приглашены специалисты управлений (отделов) образований муниципальных районов (городских округов) Пермского края, курирующие вопросы дошкольного образования, заведующие, педагоги базовых образовательных организаций, участвующих в разработке парциальной программы по духовно-нравственному воспитанию детей старшего дошкольного возраста.

Дополнительную информацию о проведения семинара можно получить по телефону/факсу:  (342) 297 11 19  (заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Зотова Евгения Владимировна) и  (342) 297 02 93 (заведующий Губанова Светлана Викторовна), по электронной почте: ds4.teremok@mail.ru.

Время проведения с 10.00 до 14.00. Регистрация участников с 9.30 до 10.00.

Для участия в семинаре необходимо отправить заявку по электронной почте на адрес: ds4.teremok@mail.ru до 25 сентября 2017 года.

Программа краевого семинара «Семья как основа духовно-нравственного  воспитания ребёнка дошкольного возраста»