Главная / Новости / Земляки на фестивале в Сочи

Земляки на фестивале в Сочи

17.10.2017

В городе Сочи с 14 по 22 октября проходит XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который объединил около 20 000 молодых людей из 150 стран мира.

От Пермского края в работе фестиваля принимает участие делегация участников в количестве 116 человек, в том числе житель ЗАТО Звёздный – сотрудник администрации ЗАТО Звёздный Сапожников Владимир Игоревич.

Стать членом делегации было непросто. Всего в отборочном этапе в Пермском крае приняли участие более 800 человек. В итоге участниками фестиваля стали представители молодежных НКО, молодые журналисты, творческая и спортивная молодежь, лидеры молодежных политических организаций истуденческого самоуправления.

В течение недели в Сочи пройдут уникальные дискуссии и встречи, мероприятия с участием международных экспертов, спортивные и досуговые мероприятия.

Пожелаем нашим землякам плодотворной работы!