Главная / Новости / Проводится конкурс на создание гимна ЗАТО Звёздный

Проводится конкурс на создание гимна ЗАТО Звёздный

03.11.2017

Администрация ЗАТО Звёздный  (далее – Организатор) объявляет о приеме заявок для участия в открытом творческом конкурсе на создание гимна ЗАТО Звёздный (далее – Заявка, Конкурс).

Конкурс проводится в целях развития символики ЗАТО Звёздный и создания музыкально-поэтического произведения – гимна ЗАТО Звёздный.

В Конкурсе могут принять участие физические лица, в том числе профессиональные и самодеятельные композиторы, поэты, которые являются авторами, или соавторы произведений, а также обладатели исключительных прав на произведение (далее – Участники).

На Конкурс принимаются авторские (соавторские) музыкально-поэтические произведения, предназначенные для сольного или хорового исполнения на русском языке в оркестровом (инструментальном) сопровождении.

На Конкурс могут быть представлены как новые произведения, так и произведения, издававшиеся ранее, с соблюдением авторских прав, установленных гражданским законодательством Российской Федерации.

Заявка может содержать несколько произведений.

Конкурс проводится с 03.11.2017 по 17.11.2017.

Участники представляют Организатору Конкурса на бумажном носителе следующие документы:

Заявку на участие в Конкурсе.

Заявки направляются председателю Комиссии в запечатанном конверте с пометкой «Гимн» и указанием фамилии, имени, отчества отправителя и его обратного адреса:

посредством почтового отправления любого вида по адресу: 614575, Пермский край, п. Звёздный, ул. Ленина, д. 11А, кабинет 323;

непосредственно по вышеуказанному адресу ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 08.30 до 17.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00).

Приём Заявок осуществляется до 17.00 час. 17.11.2017.

Вскрытие конвертов с Заявками, принятие решения о допуске Заявок к участию в Конкурсе, оценка конкурсных работ проводится конкурсной  Комиссией с 20.11.2017 по 21.11.2017.

Подведение итогов Конкурса и определение его победителя состоится 21.11.2017.

Форма заявки на участие в открытом творческом конкурсе на создание гимна городского округа закрытое административно-территориальное образование Звёздный Пермского края