Главная / Новости / Поздравление с Днем матери!

Поздравление с Днем матери!

26.11.2017

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Всепрощение и безграничная любовь - без конца и края, готовность отдать все ради счастья своих детей – это наши мамы. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Этот день - не просто дань глубокого уважения и любви сы­нов и дочерей к вам, но и признание вашей огромной роли в жизни общества. Именно вам, матерям, мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что в нас есть. Кем мы станем, какими мы будем - все это заложено в нас стараниями наших мам. Их трудолюбие - нам пример, их знания и умения - наши ориентиры.

Дорогие женщины-матери! В этот праздничный день хочется сказать вам слова поздравления и признательности. Спасибо вам, наши дорогие! Доброго здоровья вам, вашим де­тям и внукам, счастья и мира, спокойствия и любви! Пусть для вас, наши мамы, звучат добрые пожелания и теплые слова, вы­ражающие безмерную благодарность за неустанный труд, а де­ти всегда радуют своими достижениями, дарят заботу и неж­ность!

Глава ЗАТО Звёздный                               И.А. Ободова

Глава администрации ЗАТО Звёздный       А.М. Швецов