Главная / Новости / С Днем профсоюзного активиста!

С Днем профсоюзного активиста!

01.12.2017

Уважаемые члены групповой профсоюзной организации А-1528 гражданского персонала рабочих
и служащих Ракетных войск стратегического назначения Профсоюза Вооруженных Сил Министерства обороны Российской Федерации!

От всей души поздравляем вас с Днем профсоюзного активиста!

Профсоюзные активисты – это общественники, энтузиасты, люди активной жизненной позиции, оптимисты и профессионалы, умелые организаторы и новаторы творческих дел.  Люди, безвозмездно работающие во благо своего коллектива, стремящиеся поддержать в трудную минуту, оказать содействие в профессиональном росте и защитить честь и достоинство работника.

В условиях современной России роль и значение деятельности профсоюзных активистов становится все весомее.  Представление о профсоюзе как организации, которая выделяет и распределяет блага, сменяется на понимание того, что профсоюз – это серьезная организация, которая может влиять на принятие решений, защищать работников, выступать с инициативами по вопросам социального экономического характера. В этом смысле Ваш профсоюзный актив имеет большой опыт.

Желаем Вам здоровья, личного счастья, успехов в профсоюзной деятельности на благо ЗАТО Звёздный!

Глава ЗАТО Звёздный                                      Ободова И.А.

Глава администрации ЗАТО Звёздный              Швецов А.М.