Главная / Новости / Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2017»

11.12.2017

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 г. № 516 проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2017».

Целью Всероссийского конкурса является пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечение общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих мест.

Приглашаем к участию предприятия и организации, находящихся на территории ЗАТО Звёздный!

Положение о Всероссийском конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»